Бронирование номеров
Получите гарантированное заселение прямо сейчас!
Подобрать номер

Нас выбирают дети

Нас выбирают дети - и это уже славная традиция наших постоянных гостей, дети которых из года в год просят вернуться именно в санаторий "Аврора".

Нас выбирают дети - и это уже славная традиция наших постоянных гостей, дети которых из года в год просят вернуться именно в санаторий "Аврора".
Это отдых, о котором Вы точно не пожалеете!

На территории санатория детям предоставляется все, что нужно для отдыха и развлечений:

• Игровая комната. Игры проходят под присмотром воспитателя, дети не остаются одни ни на минуту.

• Кинозал с мультфильмами и детскими фильмами. Материал подбирают в зависимости от возраста. Есть мультики для малышей, подростков, первоклашек и т.д.

• Развлекательные программы под руководством аниматоров.  Это интеллектуальные и подвижные игры, интерактивы и даже небольшие шоу.

• Комната творчества, где можно рисовать, лепить и многое другое. Все материалы дети найдут в ней в свободном доступе. Ничего покупать не нужно.

• Ну и конечно же, открытый летний бассейн с видом на горы! Где есть система подогрева воды, чтобы можно было не воноваться о безопасности и здоровье детей в прохладную погоду.

Ну а мы всегда ждем Вас в гости, а команда  профессионалов аниматоров уже готовят для Ваших деток новые интересные игры и развлечения!

Успевайте забронировать отдых по тел:
☎️ 8-800-700-98-55

А также, через приложение в What's app
☎️ +7 983 355-77-74

Наши Менеджеры ответят на все ваши вопросы!

Ваша Аврора!
#санаторийаврора #детскаякомната #avrora_sanatoriy  #анимациядлядетей #красотаиздоровье #белокуриха #курортбелокуриха #алтай #алтайскийкрай #красота #здоровье

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.